АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО



Дальневосточное аэрогеодезическое предприятие

Доходы граждан - важнейший показатель успешности социально-экономической политики России

Сохранение рабочих мест и поддержка наиболее уязвимых категорий граждан, обеспечение финансовой стабильности стали ключевыми задачами для решений Правительства России. Правительство проводит ответственную и сбалансированную бюджетную политику, в результате в январе-апреле доходы бюджета существенно выросли за счёт резкого роста нефтегазовых поступлений, передает  Профиль .

Президент РФ Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам. На нем глава государства предложил обсудить дополнительные шаги властей, необходимые для обеспечения устойчивой экономической динамики в стране и роста реальных доходов населения.

Президент указал, что доходы граждан РФ – это важнейший показатель успешности социально-экономической политики.

«Чтобы обеспечить здесь позитивную динамику, необходимо поддержать потребительский спрос, увеличить возможности бизнеса и регионов страны», – обратил внимание глава государства. Также он отметил, что ряд решений на этот счет уже были приняты.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что российская национальная валюта укрепляется. Как указал президент, рубль показывает очень хорошую динамику.

16.05.2022