АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО



Дальневосточное аэрогеодезическое предприятие

Wildberries запустил специальный раздел "Сделано в России" для российских брендов

21.04.2022  10:35

Wildberries запустил специальный раздел "Сделано в России" для российских брендов

Российский ритейлер Wildberries запустил специальный раздел "Сделано в России", в котором будут представлены только отечественные бренды. Это сделано в поддержку российских производителей, чтобы дать им возможность найти больше покупателей. В этом разделе могут быть представлены все бренды, созданные или придуманные в России.

"Также этот проект будет широко представлен на сайте, все товары от его участников будут выделены специальными плашками. В соответствии с ожиданиями, новый раздел может вызвать большой интерес как со стороны предпринимателей, так и покупателей", – сказано в сообщении пресс-службы Wildberries.

При этом для тех, кто захочет сделать покупку в рамках проекта, предусмотрена скидка в размере 25 процентов при заказе трех товаров. В пресс-службе ритейлера также рассказали, что российские бизнесмены активнее переходят в онлайн-сегмент. Так, в апреле ассортимент товаров российского производства на Wildberries вырос на 34 процента по сравнению с прошлым годом. А число представителей отечественного бизнеса на Wildberries за первые три месяца возросло с 136 тысяч до 642 тысяч.

Источник:  РЕН ТВ

21.04.2022